Эко-Центр Pool & Spa

Бассейны, Строительство бассейнов, СПА, Эко-Бассейны

(044)383-4167 (096)335-0353 (066) 017-7021 (093) 437 17 27

  eco.com@ukr.net  

Киев Днепропетровск Харьков Одесса Львів Крым доставка по Украине

Бассейны, Строительство бассейнов, Спа, Товары для отдыха
Sterilight R-Can уф (ультрафиолетовые) обеззараживатели
Фильтры Honeywell
Waterboss купить waterboss подобрать

 
 

Озонаторы для бассейнов

Озонаторы для бассейнов

Озонаторы для бассейнов купить

Озонаторы для бассейнов
Озонатор воды Sterilight R-Can S2Q-OZ

Sterilight R-Can S2Q-OZ

Sterilight R-Can S2Q-OZ позволяет снизить использование химических веществ с целью обеззараживания воды. Озонатор воды Sterilight R-Can S2Q-OZ - теперь можно существенно сократить применение хлора и брома при очищении воды в бассейнах и гидромассажных ваннах.

Озонатор воды Sterilight R-Can S2Q-OZ отличается высокой эффективностью и имеет ряд преимуществ. Расход энергии при функционировании Sterilight R-Can S2Q-OZ минимальный. Корпус и блок питания разделены. Монтаж системы отличается удобством, а эксплуатация осуществляется с высоким уровнем комфорта. Прибор не требует дополнительного обслуживания: нужно только 1 раз в год заменить УФ-лампу.

Озонатор воды Sterilight R-Can S2Q-OZ - Основные характеристики:

Цена:
12,527.58 грн.
Sterilight R-Can S2Q-OZ
Озонатор воды Sterilight R-Can S8Q-OZ

Sterilight R-Can S8Q-OZ

Sterilight R-Can S8Q-OZ позволяет снизить использование химических веществ с целью обеззараживания воды. Озонатор воды Sterilight R-Can S8Q-OZ - Теперь можно существенно сократить применение хлора и брома при очищении воды в бассейнах и гидромассажных ваннах.

Озонатор воды Sterilight R-Can S8Q-OZ отличается высокой эффективностью и имеет ряд преимуществ. Расход энергии при функционировании Sterilight R-Can S8Q-OZ минимальный. Корпус и блок питания разделены. Монтаж системы отличается удобством, а эксплуатация осуществляется с высоким уровнем комфорта. Прибор не требует дополнительного обслуживания: нужно только 1 раз в год заменить УФ-лампу.

Озонатор воды Sterilight R-Can S8Q-OZ Основные характеристики:

Цена:
18,386.58 грн.
Sterilight R-Can S8Q-OZ
Показать
на страницу
Показать как  Сетка  Таблица  Список 
Сортировать по
убывание



Озонаторы для бассейнов купить в Украине, узнать какова актуальная цена Озонаторы для бассейнов: (044) 383-41-67 (096) 335-03-53 (066) 017-70-21 (093) 437-17-27

Озонаторы для бассейнов купить Киев, Львов, Озонаторы для бассейнов купить Одесса, Николаев, Озонаторы для бассейнов купить Днепропетровск, Чернигов Озонаторы для бассейнов цена лучшая Севастополь, Хмельницкий, Озонаторы для бассейнов купить Симферополь, Полтава, Желтые Воды, Житомир, Запорожье Озонаторы для бассейнов купить Івано-Франківськ, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск, Каменец-Подольский, Керчь Озонаторы для бассейнов цена лучшая Киев, Кировоград, Коломыя, Комсомольск, Коростень Озонаторы для бассейнов купить Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Львів, Львов, Макеевка Озонаторы для бассейнов купить Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Новоград-Волынский, Обухов Озонаторы для бассейнов купить Одесса, Павлоград, Первомайск, Черновцы, Ивано-Франковск, Луцк, Ужгород, Тернополь, Ялта, Мукачево, Ильичёвск, Каменец-Подольский Озонаторы для бассейнов купить Коломыя, Трускавец, Ирпень, Переяслав-Хмельницкий, Свалява, Миргород , Александрия, Алушта Озонаторы для бассейнов купить Алчевск, Белая Церковь, Бердичев, Бердянск, Борисполь, Бровары, Винница, Вишневое, Горловка Озонаторы для бассейнов лучшая цена Днепродзержинск, Днепропетровск Озонаторы для бассейнов купить Донецк, Дрогобыч, Дунаевцы, Евпатория, Полтава, Ровно, Севастополь Озонаторы для бассейнов купить Северодонецк, Симферополь Озонаторы для бассейнов купить Славута, Смела, Сторожинец, Стрый, Суммы Озонаторы для бассейнов купить Тернопіль, Ужгород, Умань, Феодосия Озонаторы для бассейнов купить Харьков, Херсон Озонаторы для бассейнов цена лучшая Хмельницкий, Черкассы Озонаторы для бассейнов купить Чернигов, Черновцы Озонаторы для бассейнов лучшая цена Шостка, Южноукраинск Озонаторы для бассейнов купить Ялта.

 

К сожалению, по ряду причин информация, размещенная на сайте, может быть недостоверной. Зараннее приносим Вам свои извинения. Если на страницах нашего сайта Вы встретили некорректное содержание, сообщите нам по электронной почте или по телефону.
Актуальные цены и условия доставки и оплаты уточняйте у наших менеджеров по телефону. Условия оплаты и доставки могут отличаться в зависимости от категории, габаритов и веса товара.
Свои пожелания по работе нашего интернет-магазина Вы можете сообщить по электронной почте: eco.com@ukr.net. По возможности мы обязательно учтем их в нашей работе.
За недостоверность информации, размещенной  на сайте, администрация сайта ответственности не несет.