Эко-Центр Pool & Spa

Бассейны, Строительство бассейнов, СПА, Эко-Бассейны

(044)383-4167 (096)335-0353 (066) 017-7021 (093) 437 17 27

  eco.com@ukr.net  

Киев Днепропетровск Харьков Одесса Львів Крым доставка по Украине

Бассейны, Строительство бассейнов, Спа, Товары для отдыха
Sterilight R-Can уф (ультрафиолетовые) обеззараживатели
Фильтры Honeywell
Waterboss купить waterboss подобрать

 
 

Наши услуги

 

Наши специалисты имеют большой опыт в проектировании систем водоподготовки любой сложности. Работая с ведущими мировыми производителями комплектующих и материалов для очистки воды, мы всегда предлагаем только самые современные и самые надежные решения для своих клиентов, несем гарантийные обязательства и проводим необходимое сервисное обслуживание.

Анализ воды

В разных районах Киева и Киевской обасти вода может сильно отличаться по качеству – это связано с тем, что используемые подземные воды находятся на разной глубине, в разных слоях. Например, загрязнения двух ближайших к поверхности водоносных слоев связаны с техногенными факторами, а для артезианских вод характерны повышенное содержание железа и жесткость. Химический анализ воды поможет выявить не только характер загрязнения исследуемого источника, но и сопоставит полученные данные с допустимыми нормами, в результате чего можно легко будет подобрать оптимальную водоочистительную установку.

Специалист "Эко-Центра" приедет на нужный объект, проконсультирует по существующим методам очистки воды,  возьмет пробу воды для анализа  и отвезет её в сертифицированную лабораторию. Через 1-2 дня после отбора пробы анализ воды будет готов. По результатам анализа воды и техническому заданию мы подберем для Вас наилучший вариант системы водоочистки, в кротчайшие сроки доставим оборудование на объект, профессионально установим и сдадим в эксплуатацию.

Цены:
Анализ воды на 12 показателей - 390,00 грн.
Анализ воды на 24 показателя - 750,00 грн. (выполняется в течении 1 дня)
Цены могут меняться, актуальную цену узнавайте у нашего менеджера.

Установка

Вы можете воспользоваться дополнительной услугой по установке приобретенного в нашем магазине водоочистительногго оборудования. Установщик может приехать к Вам как одновременно с доставкой оборудования так и в другое, удобное для Вас время.
При установке фильтра может появиться необходимость в дополнительных работах по подготовке водоподающих коммуникаций, установке понижающего давление воды клапана или повышающей помпы. В этом случае дополнительных работы и оборудование оплачиваются отдельно.

Консультация специалиста

Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону или вызвать нашего консультанта на место для проведения точных замеров качества поступаемой к Вам воды, давления в системе и условий установки.  Выезд консультанта на объект является платной услугой.

 

Телефоны для связи: (044) 383-4167, (063) 425-2954.

 


 

К сожалению, по ряду причин информация, размещенная на сайте, может быть недостоверной. Зараннее приносим Вам свои извинения. Если на страницах нашего сайта Вы встретили некорректное содержание, сообщите нам по электронной почте или по телефону.
Актуальные цены и условия доставки и оплаты уточняйте у наших менеджеров по телефону. Условия оплаты и доставки могут отличаться в зависимости от категории, габаритов и веса товара.
Свои пожелания по работе нашего интернет-магазина Вы можете сообщить по электронной почте: eco.com@ukr.net. По возможности мы обязательно учтем их в нашей работе.
За недостоверность информации, размещенной  на сайте, администрация сайта ответственности не несет.